← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[SATE] AMPLIACION CENTRO COMUNITARIO ASOCIACIÓN GREMIAL DE PENSIONADOS Y MONTEPIADOS DE CURARREHUE

Código 34e6cbd7-9319546 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA | CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA

Monto adjudicado
CLP 84.690.170
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA | CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA

RUT 765219477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución Proyecto “[SATE] AMPLIACION CENTRO COMUNITARIO ASOCIACIÓN GREMIAL DE PENSIONADOS Y MONTEPIADOS DE CURARREHUE”, según Bases.1 Unidad no definidaCLP 84.690.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34e6cbd7-9319546? | GanaLicitaciones.cl