← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLAS DE AUDITORIO PARA LAS COMISIONES ADMINISTRATIVAS CLUB DE CAMPO DE CABOS Y CARABINEROS CUMBRES Y REFUGIO DE MONTAÑA LOS MAITENES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTOS RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR

Código 34e712e9-9400930 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA | ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 6.855.100
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA | ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA

RUT 153334226

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

OMA | OMA

RUT 770727456

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SILLAS DE AUDITORIO PARA COMISIONES ADMINISTRATIVAS CLUB CUMBRES Y REFUGIO LOS MAITENES1 UnidadCLP 6.855.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34e712e9-9400930? | GanaLicitaciones.cl