Resultado de licitación
PROTESIS ACRILICAS DENTALES.
Código 34e77e13-9335565 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR HERNÁN LUIS NEIRA HUENCHULLÁN | HECTOR HERNAN LUIS NEIRA HUENCHULLAN
- Monto adjudicado
- CLP 13.764.706
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR HERNÁN LUIS NEIRA HUENCHULLÁN | HECTOR HERNAN LUIS NEIRA HUENCHULLAN
RUT 103366283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES ACRILICAS REMOVIBLES PARCIALES Y TOTALES DEL DEPTO.SALUD MUNICIPAL, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 13.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.