Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE CORTINAJE PERIMETRAL Y CAMARIN, CON INSTALACION Y DESMONTAJE DE ESTRUCTURAS PARA DESARROLLO DE EVENTO EN ESCUELA IRMA SALAS DE CONCÓN DENOMINADO: GALA FOLKLÓRICA BAILA Y CANTA PUEBLO
Código 34e7c94a-9254577 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
RUT 771719295
Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
RUT 772940106
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE CORTINAJE PERIMETRAL Y CAMARIN, CON INSTALACION Y DESMONTAJE DE ESTRUCTURAS PARA DESARROLLO DE EVENTO EN ESCUELA IRMA SALAS DE CONCÓN DENOMINADO: GALA FOLKLÓRICA BAILA Y CANTA PUEBLO, según de | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.