Resultado de licitación
Servicio Elaboracion Memoria del Poder Judicial 2023
Código 34eb2885-9252863 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ediciones Fremen Ltda. | Ediciones Fremen
- Monto adjudicado
- CLP 7.030.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ediciones Fremen Ltda. | Ediciones Fremen
RUT 766720951
Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA
RUT 763700534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Total según Anexo 2 - En caso de discrepancia entre este valor y el anexo, primará este último. | 1 Global | CLP 7.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.