Resultado de licitación
“CONTRATAR SERVICIOS ODONTOLOGICOS PARA ATENCION DENTAL A ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA DE LA COMUNA DE CHILLAN.
Código 34ebb85a-9335506 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEXIA QUEZADA ZAPATA | CAMILA ALEXIA QUEZADA ZAPATA
- Monto adjudicado
- CLP 34.622.500
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAMILA ALEXIA QUEZADA ZAPATA | CAMILA ALEXIA QUEZADA ZAPATA
RUT 192940133
DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA
RUT 18430144K
DANIELA SOFÍA YÉVENES SOTO | Daniela Sofía
RUT 168652658
Filemon Eduardo | Filemon Eduardo
RUT 768459894
IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZÚÑIGA | IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZUNIGA
RUT 176138890
KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett
RUT 177560979
LILIANA IVÓN CONTRERAS CARRASCO | dralcontreras
RUT 109057371
ODONTOLOGIA EXCELSIOR LIMITADA | Odontologia Excelsior
RUT 773152322
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
SOCIEDAD DIEGO GOLDBERG MARÍN SPA | Clínica Dental GoldDent
RUT 774163921
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS, PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA, COLEGIO ENRIQUE SALINAS.TOTAL UNITARIO IMPUESTOS INCLUIDOS $72.000.- | 275 Unidad | CLP 58.900 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS, PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA, INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO.TOTAL UNITARIO IMPUESTOS INCLUIDOS $72.000.- | 275 Unidad | CLP 67.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.