← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA PACIENTES DE DIALISIS

Código 34ed5cdf-9606630 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 580.000.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

RUT 761140876

Ganador

TRANSPORTES MERINO SPA | Maria Gladys Patricia

RUT 766182143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA PACIENTES DE DIALISIS, SEGÚN EETT ADJUNTAS. OFERTA DEBERÁ SER INGRESADA EN FICHA DE LICITACIÓN POR $580.000.000 NETO.1 GlobalCLP 580.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34ed5cdf-9606630? | GanaLicitaciones.cl