← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO LIDERAZGO, COMUNICACIÓN EFECTIVA Y MANEJO DE EQUIPOS

Código 34edb9d2-9186446 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES CAMYUL SPA | CAMYUL

RUT 769814582

CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

RUT 775638354

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

Ganador

FUNDACION DE CAPACITACION CASTELLANO | Fundación de Capacitación Castellano

RUT 650979591

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

OTEC Humannet Training | OTEC Humannet Training

RUT 763525651

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO, LIDERAZGO COMUNICACIÓN EFECTIVA Y MANEJO DE EQUIPOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34edb9d2-9186446? | GanaLicitaciones.cl