← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento de Instalaciones Eléctricas SEA Atacama

Código 34ee26a3-9177884 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Sea - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO MORALES GONZÁLEZ | Patricio Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.498.334
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ALEJANDRO MORALES GONZÁLEZ | Patricio Alejandro

RUT 101520838

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Eléctrico para Levantamiento de Instalaciones Eléctricas SEA Atacama1 UnidadCLP 2.498.334

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34ee26a3-9177884? | GanaLicitaciones.cl