Resultado de licitación
CONTENEDOR 40 PIES HABILITADO COMO OFICINA
Código 34eebdd5-9608935 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOXTAM SPA | SERVIBOX
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BOXTAM SPA | SERVIBOX
RUT 771637256
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl
RUT 770182395
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
REVESTIMIENTO Y AISLACION ALMOND SPA | ALMOND SPA
RUT 778923319
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
SERVICIOS VP SPA | Servicios VP SPA
RUT 782223178
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO E INSTALACION DE MODULO CONTENEDOR 40 PIES HABILITADO COMO SALA DE ATENCION DE PUBLICO”, | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.