← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD 2024

Código 34eff4b7-9346665 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.

RUT 76806170K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 01 GUARDIA DE SEGURIDAD PARA EL CESFAM DR. ALEJANDRO GUTIÉRREZ y el Horario que se requiere este servicio es de 07:00 hrs a 19:00 hrs, con una (01) hora de colación.8 MesCLP 1.000.000
SERVICIO DE 01 GUARDIA DE SEGURIDAD PARA EL CENTRO COMUNITARIO DE SALUD y el Horario que se requiere este servicio es de 07:15 a 19:15 hrs, con una (01) hora de colación.8 MesCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34eff4b7-9346665? | GanaLicitaciones.cl