← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Vehículos Serviu Los Lagos

Código 34effa1d-9619813 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVIU X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

Monto adjudicado
CLP 3.993.017
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 767006896

Ganador

Servidiesel spa | Servidiesel spa

RUT 765511828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantención de Vehículos para la comuna de Puerto Montt1 Unidad no definidaCLP 3.993.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34effa1d-9619813? | GanaLicitaciones.cl