Resultado de licitación
Servicio Guardias Seguridad Ramada y Cerro Condell
Código 34f039b5-9419471 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.604.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
RUT 778930137
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
RUT 108294426
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS OPERATIVOS, Requiere el Servicio de Guardias de Seguridad para Evento de Ramadas y Cerro Condell 2024, desde el 14 de Septiembre al 22 de Septiembre 2024, según bases y especificaciones técnicas, S.P.N 328010 | 1 Global | CLP 12.604.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.