← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE RESPALDO PARA LA CONTINUIDAD OPERATIVA DE LAS COMUNICACIONES.

Código 34f112d0-9469324 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó marco antonio | Disproelec Spa

Monto adjudicado
CLP 7.362.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE RESPALDO PARA LA CONTINUIDAD OPERATIVA DE LAS COMUNICACIONES (UPS, BATERIAS), para las salas de comunicaciones de las diferentes dependencias municipales de la Municipalidad de Las Condes. S/bases Técnicas y Administrativas adjun1 UnidadCLP 7.362.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34f112d0-9469324? | GanaLicitaciones.cl