← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de áridos con servicio de maquinarias para trabajos de mejoramiento de acceso a la XI Zona Aysén

Código 34f1a8f8-9104799 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XI ZONA · Aysén

Resultado oficial

Ganó HERSAN SPA | HERNANDEZ Y SAN MARTIN INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERSAN SPA | HERNANDEZ Y SAN MARTIN INVERSIONES SPA

RUT 776954373

LORETO MASSIEL SAN MARTÍN ORTEGA | Inversiones LSM

RUT 175919031

MANUEL FERNANDO NAVARRETE BARRA | 175948155

RUT 175948155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de áridos con servicio de maquinarias para trabajos de mejoramiento de acceso a la XI Zona Aysén1 Unidad no definidaCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34f1a8f8-9104799? | GanaLicitaciones.cl