Resultado de licitación
PARKAS INSTITUCIONALES 3 EN 1.
Código 34f35169-9652918 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.024
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
RUT 777151983
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA
RUT 778108364
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
RUT 783410788
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
Constanza Belen | Uniformes Constanza
RUT 770437997
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
RUT 826919000
EL SURCO SPA | El Surco Melipeuco
RUT 779916456
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN
RUT 778395428
SAFETOP SPA | PROTEK
RUT 782097067
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
UPBRANDS SPA | UPBRANDS
RUT 776927678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PARKAS INSTITUCIONALES IMPERMEABLES 3 EN 1 PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO. | 58 Unidad | CLP 130.588 |
| ADQUISICIÓN DE PARKAS INSTITUCIONALES IMPERMEABLES 3 EN 1 PARA FUNCIONARIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO. | 90 Unidad | CLP 130.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.