Resultado de licitación
CAPACITACION ESTRATEGIAS DE CONTENCION, BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA ESCUELA G-914
Código 34f36029-9206502 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Impulso Docente | Asesoría educacional
RUT 651088224
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION ESTRATEGIAS DE CONTENCION, BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA ESCUELA G-914 | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.