← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION, MANTENCIÓN Y MONITOREO GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES 2025

Código 34f449ce-9499000 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

INFORMÁTICA NACIONAL LIMITADA | INFORMÁTICA NACIONAL LTDA

RUT 77120564K

Ganador

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION, MANTENCIÓN Y MONITOREO GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES 20251 Unidad no definidaCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34f449ce-9499000? | GanaLicitaciones.cl