Resultado de licitación
Ss Producción para actividades del programa LEO
Código 34f4d263-9663825 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
- Monto adjudicado
- CLP 43.025.824
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
RUT 761483668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN Y PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “FOMENTO A LA LECTURA, ESCRITURA Y ORALIDAD” (LEO) - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO – REGIÓN DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 43.025.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.