Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO DASM 1 MINIBUS
Código 34f55e32-9528399 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes
RUT 770585465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1) Un vehículo, tipo Minibus para hasta 8 pasajeros, para el uso diario del traslado de usuarios desde el CESFAM Padre Esteban Gumucio al CECOF Yungay, para la toma de muestras de laboratorio. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.