← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA DE CAÑONES ESTUFAS DE EE.EE

Código 34f56932-9640967 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 17.173.600
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CONSTRUCTORA RUSSLAY E. M. JARA HERNÁNDEZ E.I.R.L. | SERVICIOS AYCSOLAR SPA

RUT 765636787

GUILLERMO | LAS ARAUCARIAS SpA

RUT 770352371

JOSE ROBERTO OLIVA ALMARZA | JOSE ROBERTO OLIVA ALMARZA

RUT 123785010

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

RAÚL ANTONIO MUÑOZ VALVERDE | Empresaconstructoratrabuncura

RUT 10323736K

Ganador

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS INTEGRALES VIRTUS SPA | Constructora Virtus SPA

RUT 781935417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE LIMPIEZA DE CAÑONES DE ESTUFAS Y SISTEMAS DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS PARA EE.EE.1 GlobalCLP 17.173.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34f56932-9640967? | GanaLicitaciones.cl