← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Amplificación Iluminación Pantallas Fest.EL CISNE

Código 34f60268-9490786 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

Monto adjudicado
CLP 7.920.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

RUT 771592171

Ganador

ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA

RUT 773443688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar Amplificación, Iluminación y Pantallas para Festival EL Cisne en Curaco de Vèlez".-, a realizarse el 22 de Febrero del 2025.-1 UnidadCLP 7.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34f60268-9490786? | GanaLicitaciones.cl