← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROD. MUESTRAS COSTUM. FEBRERO LONCOCHE

Código 34f7bc7e-9300883 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | Op 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 24.411.765
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la “CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA MUESTRAS COSTUMBRISTAS LONCOCHE – FEBRERO 2024”, según lo descrito en las Bases Técnicas del Servicio.1 UnidadCLP 24.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34f7bc7e-9300883? | GanaLicitaciones.cl