← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA LA CENTR

Código 34f972df-9324761 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Diseño y Soporte para Servicios de Alimentación S.A. | Diseño y Soporte para Servicios de alimentación SPA

Monto adjudicado
CLP 226.800.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diseño y Soporte para Servicios de Alimentación S.A. | Diseño y Soporte para Servicios de alimentación SPA

RUT 969341905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
009-9813 | Arriendo de bandejas y vajilla con equipos en comodato1 UnidadCLP 226.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34f972df-9324761? | GanaLicitaciones.cl