← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PLAZA DE JUEGOS INFANTILES COCHRAN

Código 34fb8814-9606825 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

RUT 770931282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO E ILUMINACIÓN PLAZA DE JUEGOS INFANTILES POBLACIÓN MILITAR DE SUBOFICIALES COCHRANE, CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34fb8814-9606825? | GanaLicitaciones.cl