← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN COBERTIZO DE SEDE EN SECTOR PULLAYES

Código 34fc0e73-9251193 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.390.452
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

MARINA LIMITADA | BRANCO VALDIVIA ROJAS

RUT 762179822

PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

RUT 128060545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN COBERTIZO SEDE, LOCALIDAD DE PULLAYES (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 4.390.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34fc0e73-9251193? | GanaLicitaciones.cl