← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA PARA EL PLAN DE FORTALECIMIENTO DE LOS SISTEMAS PRODUCTIVOS TERRITORIALES REGION DE LOS LAGOS 2023

Código 34fcd177-9188915 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL

RUT 776755796

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

RAE SPA | Consultora Rae

RUT 76973998K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA PARA APOYO DEL MEJORAMIENTO DE LAS CONDICIONES DE HABITABILIDAD ADULTO MAYOR DE LA PROVINCIA DE OSORNO 20231 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34fcd177-9188915? | GanaLicitaciones.cl