← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Camión Pluma Lago Rupanco

Código 34fe9a51-9519621 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS CARDENAS LIMITADA | Transportes y Servicios Cárdenas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y SERVICIOS CARDENAS LIMITADA | Transportes y Servicios Cárdenas Ltda.

RUT 777696718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de camión con pluma para trabajos diarios de carga y descarga de alimento, equipos y otros, en Piscicultura Lago Rupanco ubicada a 70 km de Osorno por ruta 215, de acuerdo a las siguientes características: - Camión con carr1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34fe9a51-9519621? | GanaLicitaciones.cl