Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 33-2025 CAMIÓN ALJIBE CONSUMO
Código 35003886-9512689 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAIME ERNESTO CABALLERO VARELA | jaime ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME ERNESTO CABALLERO VARELA | jaime ernesto
RUT 112201297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camión Aljibe para consumo humano con conductor por 9 meses. Más información en las especificaciones técnicas Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.