Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES PARA LA ESCUELA HUILQUIO DEL CERRILLO
Código 3500d0ca-9178056 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
- Monto adjudicado
- CLP 1.448.673
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UTILES ESCOLARES SEGUN LO INDICADO EN LOS ARCHIVOS ANEXOS DE LA LICITACION N° 2778-83-L123 (EL VALOR A INGRESAR EN LA FICHA DEBE SER EL INDICADO EN EL VALOR NETO) | 1 Unidad | CLP 1.448.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.