Resultado de licitación
CONVENIO PARA LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE DÍA CAMA INTEGRAL PARA PACIENTES NEUROLÓGICOS POSTRADOS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL PSIQUIÁTRICO EL PERAL
Código 350435a0-9188057 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundacion Rostros Nuevos | Fundacion Rostros Nuevos
- Monto adjudicado
- CLP 38.333
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundacion Rostros Nuevos | Fundacion Rostros Nuevos
RUT 532261503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DÍA CAMA | 1 Unidad | CLP 38.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.