Resultado de licitación
OBRAS PARA EL MEJORAMIENTO DE DEPENDENCIAS DEL CON
Código 3505a563-9394573 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 5.666.490
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS PARA EL MEJORAMIENTO DE DEPENDENCIAS | 1 Unidad | CLP 5.666.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.