← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVIC. PRODUC. EVENTOS DIFUSIÓN RADIAL Y LIENZO.

Código 3505d7d7-9439920 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Marco Antonio | Milodon Comunicaciones Ltda

Monto adjudicado
CLP 41.596.637
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Marco Antonio | Milodon Comunicaciones Ltda

RUT 766589065

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

PACHAMAMA PRINT LIMITADA | PACHAMAMA PRINT

RUT 771609872

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO FESTIVAL DE LAS ARTES-2024, PROYECTO FNDR 8%. DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS, CAPÍTULO III, ARTÍCULO 43°. DISPONIBILIDAD PRESUPUESTARÍA $49.500.000.1 UnidadCLP 41.596.637

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3505d7d7-9439920? | GanaLicitaciones.cl