Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS AUTOCLAVES PARA LA CENTRAL ODONTOLOGICA DE LA 1º ZN NAVAL.
Código 35069baa-9511767 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Medical Partner | Medical Partner
- Monto adjudicado
- CLP 8.183.364
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO ANUAL PARA 4 (CUATRO) AUTOCLAVES MARCA MELAG MODELO VACUKLAV 24BL/L+ SERIES | 1 Unidad | CLP 2.727.464 |
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO ANUAL PARA DOS(2) AUTOCLAVES MARCA MELAG MODELO EUROKLAV 23S SERIES N° 211823-S1037 | 1 Unidad | CLP 1.333.024 |
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO ANUAL PARA UN (1) AUTOCLAVE MARCA MELAG MODELO CLINIKLAVE 25M SERIE N° 201525-C1045 SEGÚN ANEXO TÉCNICO Nº2 | 1 Unidad | CLP 1.381.255 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO ANUAL PARA 01 AUTOCLAVE MARCA MELAG MODELO CLINIKLAVE 45M CON MANTENCION CORRECTIVA ANUAL PARA PLANTA DE OSMOSIS INVERSA MODELO 100GPD SERIE N° 201525-C1045 DE | 1 Unidad | CLP 2.741.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.