Resultado de licitación
ESTUDIO AGOTAMIENTO DE NAPA FREATICA
Código 3506f391-9227084 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEDIPRO SPA | GEDIPRO GESTION Y DISEÑO DE PROYECTOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.819.250
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEDIPRO SPA | GEDIPRO GESTION Y DISEÑO DE PROYECTOS SpA
RUT 777390538
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
Rafael | Rafael
RUT 764602226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recopilación de antecedentes, visita a terreno, caracterización hidrogeológica de la zona de proyecto, evaluación de alternativas de solución, desarrollo ingeniería de detalles conforme a lo indicado en las Bases Administrativas y Términos de Referencia | 1 Unidad | CLP 11.819.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.