Resultado de licitación
GIRA TECNICA AGROECOLOGICA EL BOLSONPDTI MELIPEUC
Código 3508383a-9255580 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EL FOGON DE CHERQUEN SPA | El Fogón de Cherquén
- Monto adjudicado
- CLP 8.492.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EL FOGON DE CHERQUEN SPA | El Fogón de Cherquén
RUT 771389317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA TECNICA PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA MELIPEUCO | 1 Unidad | CLP 8.492.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.