← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia CRS Illapel, de acuerdo a requerimientos técnicos.

Código 35091680-9348480 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

Ganador

VIGIL LIMITADA | VIGIL LIMITADA

RUT 781883409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia CRS Illapel, de acuerdo a requerimientos técnicos.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35091680-9348480? | GanaLicitaciones.cl