← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Reparación eléctrica

Código 350ac93e-9475451 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Efraín Antonio | Efraín Antonio

Monto adjudicado
CLP 5.882.352
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Efraín Antonio | Efraín Antonio

RUT 761997858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Reparación Eléctrica en el edificio Centro Administrativo Regional Los Lagos (CAR) Delegación Presidencial Regional de Los Lagos.1 UnidadCLP 5.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 350ac93e-9475451? | GanaLicitaciones.cl