Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE COLEGIO DIEGO DE ALMAGRO
Código 350c111c-9278745 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ALBERTO CARIAGA MEDINA | Javier Cariaga
- Monto adjudicado
- CLP 70.997.481
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ ALBERTO CARIAGA MEDINA | Javier Cariaga
RUT 154710663
ORENGI374 SPA | ORENGI SpA
RUT 769593942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE EJECUCIÓN DE OBRA PROYECTO MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE COLEGIO DIEGO DE ALMAGRO DE LOS VILOS”. | 1 Global | CLP 70.997.481 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.