← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION CAMINOS PREVENCION INCENDIOS

Código 350c2442-9305649 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

Monto adjudicado
CLP 100.839.496
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

RUT 765827205

CRISTIAN OCTAVIO GONZALEZ ANDRADES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. | CRISTIAN OCTAVIO

RUT 765381649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL PROYECTO CONTEMPLA REALIZAR INTERVENCIONES EN CAMINOS, ESPACIOS PÚBLICOS Y EQUIPAMIENTO COMUNITARIOS EN DISTINTOS PUNTO DE NUESTRA COMUNA, ESTABLECIENDO CORTAFUEGOS Y ZONAS DE MITIGACIÓN ALREDEDOR DE ÁREAS SENSIBLES CON LA LIMPIEZA DE MALEZA Y VEGETAC.1 UnidadCLP 100.839.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 350c2442-9305649? | GanaLicitaciones.cl