← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE OFICINAS PARA PERSONAL ACADÉMICO LICEO POLIVALENTE DE CANELA

Código 350f4e4a-9296225 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó J&C CONSTRUCCIONES SPA | J&C CONSTRUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 12.010.805
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

J&C CONSTRUCCIONES SPA | J&C CONSTRUCCIONES SpA

RUT 772683529

Ganador

KAIZEN SPA | KAIZEN SPA

RUT 774560831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA POR PROYECTO DE MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE OFICINAS PARA PERSONAL ACADÉMICO, LICEO POLIVALENTE DE CANELA1 UnidadCLP 12.010.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 350f4e4a-9296225? | GanaLicitaciones.cl