Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN VESTUARIO, FAEP 21, TORNEO ROBOTICA EE, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.”
Código 3510145c-9205338 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 1.703.440
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN VESTUARIO, FAEP 21, TORNEO ROBOTICA EE, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA. | 1 Unidad | CLP 1.703.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.