Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA EL CESFAM DE LONTUE
Código 3511c9fb-9305262 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA
RUT 118441354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camioneta para el Cesfam de Lontue revisar B.A.G Adjuntas y ofertar de acuerdo a lo solicitado en bases y especificaciones técnicas mas anexos que están disponibles en la licitacion documentos adjuntos | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.