← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO E IMPLEMENTACIÓN PARA LA ESPECIALIDAD DE ENFERMERÍA LICEO POLITÉCNICO D.S.M.

Código 3512757f-9543404 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Go back technology limitada | Go Back Technology limitada

Monto adjudicado
CLP 31.515.132
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Go back technology limitada | Go Back Technology limitada

RUT 764717384

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Skill Training Ltda. | Skill Training

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO E IMPLEMENTACIÓN PARA LA ESPECIALIDAD DE ENFERMERÍA, SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 31.515.132

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3512757f-9543404? | GanaLicitaciones.cl