Resultado de licitación
PTR 994. PROVISION E INSTALACION DE ASIENTO COLUMPIO EN JUEGO EXISTENTE EN PLAZA BRASILIA. DETALLES TECNICOS Y REQUISITOS MINIMOS SOLICITADOS SE INDICAN EN BASES DE LICITACIÓN.
Código 35142b0d-9264890 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE ASIENTO DE COLUMPIO TIPO CORRAL PARA NIÑOS ENTRE 1 Y 4 AÑOS EN VIGA EXISTENTE EN PLAZA BRASILIA. DETALLES EN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.