Resultado de licitación
E1O2RT9 DRG AFTA ADQUISICION DE RECARGAS Y/O TARJETAR PREPAGO PARA TELEFONOS SATELITALES
Código 35145a50-9398626 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Eduardo | TECPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Eduardo | TECPLAN
RUT 761051261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 DRG AFTA ADQUISICION DE RECARGAS Y/O 03 TARJETAS PREPAGO TELEFONOS SATELITALES IRIDIUM EXTREME 9575 Y 01 TARJETA PREPAGO PARA TELEFONO SATELITAL 9575 PTT, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.