← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. salida pedag. Ciudad de Santiago Esc. Rurales

Código 3514fc25-9269818 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

Monto adjudicado
CLP 11.006.736
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

RUT 762037297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte, entradas, hospedaje y alimentación para salida pedagógica en la Ciudad de Santiago delegación de alumnos y docentes de las Escuelas rurales de la Comuna de Tomé, según las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 11.006.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3514fc25-9269818? | GanaLicitaciones.cl