Resultado de licitación
EXP. 46256 Estrategias de comunicación social en V
Código 35178f2b-9244947 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Corporación CDISES | CDISES
- Monto adjudicado
- CLP 6.249.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Corporación CDISES | CDISES
RUT 650889843
SOCIEDAD PROFESIONAL SUMA Q'AMAÑA SPA | CENTRO MEDICO SUMA Q´AMAÑA SpA
RUT 77046353K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXP. 46256 “ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN SOCIAL EN VIH E ITS FOCALIZADAS EN POBLACIONES CLAVES”, SEREMI DE SALUD DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 6.249.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.