Resultado de licitación
Servicio de producción de evento y contratación de productora para el Show cierre mes de aniversario 2023 DIDECO sm003937
Código 35179fc7-9222644 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.773
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ
RUT 95159567
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE PRODUCCTORA PARA SHOW DE CIERRE MES DE ANIVERSARIO PARA EL DIA 09 DE SEPTIEMBRE 2023. (SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 31.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.