← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion de los Servicios de Mamografías Bilaterales Proyecciones Mamarias y Ecotomografias Mamarias y abdominal para el CPJ y el CJMT

Código 35186f4a-9514875 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMAGEN PLUS SPA | Imagen plus

Monto adjudicado
CLP 77.803.500
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAGEN PLUS SPA | Imagen plus

RUT 767517769

SOCIEDAD CENTRO DE DIAGNOSTICO MAMARIO VINA DEL MAR LIMITADA | RADIOLOGIA MUJER

RUT 774905685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de Mamografías Bilaterales, Proyecciones Mamarias, ecografías Mamarias y Abdominal del Programa Imágenes Diagnósticas, CPJ y CJMT1 UnidadCLP 77.803.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35186f4a-9514875? | GanaLicitaciones.cl